SMARTBUY (SBL-Fito-18_W) фитосветильник
Мощность 18Вт, Размер 1200*21*32мм, Индекс цветопередачи >80 CRI, Цвет корпуса Белый, Напряжения питания 220-240В, Пылевлагозащита 40 IP
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | фитолампа |
| Мощность | 18 Вт |
| Вид рассеивателя | прозрачный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Свет | красно-синий, розовый, светло-розовый, фиолетовый, розово-фиолетовый |
| Питание | от электросети |
| Материал | пластик |
| Ширина | 3.2 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 2.1 см |
| Вес | 0.32 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 132 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.001584 м3 |