PERFEO (PF_A4672) "POWER+" - 6 роз - 3м - черный
Cетевой фильтр, количество розеток - 6 (евростандарт с заземлением), номинальный ток нагрузки - 10А, номинальное входное напряжение - 220В, корпус из ударопрочного негорючего материала, длина кабеля - 3,0 м.
Описание
Основные характеристики
| Тип | сетевой фильтр |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 6 |
| Функции | заземление, Защита компьютерной и офисной техники от помех, выключатель на корпусе, световая индикация |
| Особенности | световая индикация |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 0.75 кв. мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.00405 м3 |