SMARTBUY (SBSP-5-30-W) 5 гн х 3,0 м белый
Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 16 А; Тип провода: ПВС 3x1мм²; Материал корпуса: АБС-пластик; Защита: перегрузка, КЗ; Длина провода: 3м; Климатическое исполнение: УХЛ-3; Степень защиты от влаги и пыли: IP-20; Цвет: белый.
Описание
Основные характеристики
| Тип | сетевой фильтр |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 5 |
| Функции | заземление, термовыключатель, выключатель на корпусе, световая индикация |
| Особенности | выключатель на корпусе, световая индикация |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 0.75 кв. мм |
| Степень защиты | IP20 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Высота | 5.6 см |
| Вес | 0.483 кг |
| Объём | 0.001798 м3 |