PERFEO (PF_C3963) POWER STREAM - 5 роз - 1,5 м - белый
Сетевой фильтр Power Stream 5 розеток, длина 1,5м, номинальный ток 10А, максимальная нагрузка 2500Вт, варисторная защита, защитные шторки для детей, крепление на стену.
Описание
Основные характеристики
| Тип | сетевой фильтр |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Максимальная нагрузка | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 5 шт. |
| Функции | заземление |
| Особенности | выключатель на корпусе, световая индикация, шторки на розетке |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 0.75 мм |
| Степень защиты | IP44 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.36 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |