DEFENDER (99753) DFS 753 3 м, 5 розеток
Максимальная рассеиваемая энергия: 220 Дж, Защищаемые цепи: фаза-ноль, Защита от перегрузки и короткого замыкания: автоматический несгораемый предохранитель, встроенный в выключатель, Кол-во розеток: 5 шт.,Розетки с заземлением: 5 шт., Номинальное напряжение/частота: 230 В / 50 Гц, Максимальная суммарная мощность нагрузки: 2200 Вт, Максимальный ток нагрузки: 10 А, Длина: 3.0 м, Напряжение на USB-портах: 5 В, Кол-во USB-портов для зарядки: 2 шт., Максимальный ток USB-порта: 2.1 А, Токовая защита USB-портов, USB-порт для зарядки устройств, Крепление на стену.
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип | сетевой фильтр |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 5 |
| Функции | заземление, выключатель на корпусе |
| Особенности | USB порт, световая индикация, наличие USB, защита от короткого замыкания, Защита от повышенного напряжения, Защита от помех, разъемы USB, с выключателем, с креплением |
Дополнительные характеристики
| Число жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Дополнительная информация | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания; максимальная рассеиваемая энергия: 220 Дж; максимальный ток USB-порта: 2.1 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.004 м3 |