SVEN OPTIMA 1,8 м (6 розеток с защитными шторками, черный, цветная коробка)
Макс. подавляемая энергия высоковольтных импульсов, Дж: 150, Номинальное напряжение, В: ~ 250, Рабочая частота, Гц: 50, Макс. допустимая нагрузка, Вт: 2200 MAX, Макс. ток нагрузки, А: 10,0, Входная вилка: СЕЕ 7/7, Выходные розетки: 6 х СЕЕ 7/4, Ток срабатывания термопредохранителя, А: > 10.
Описание
Основные характеристики
| Тип | сетевой фильтр |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 250 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 6 |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | H05VV-F |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 0.75 мм |
| Степень защиты | IP10 |
| Функции | заземление, выключатель на корпусе, световая индикация |