SMARTBUY (SBE-10-2-02-N) 2 гнз х 2,0 м (10А/2.2кВт, ПВС 2х1.0)
Удлинитель, количество розеток - 2, номинальный ток, А - 10, номинальное напряжение: 250 В; частота: 50 Гц; тип провода: ПВС 2x1,0мм; материал корпуса: АБС-пластик; климатическое исполнение: УХЛ-3; степень защиты от влаги и пыли: IP-20; длина провода - 2 м.
Описание
Дополнительные характеристики
| Дополнительная информация | размер упаковки: 29 x 16 x 4.25 см |
| Число жил | 2 |
| Сечение провода | 1 мм |
Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 250 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 2 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Объём | 0.001 м3 |