DEFENDER (99495) DFS 153, 6роз - 3 м - черный
Сетевой фильтр, номинальное напряжение: 220 В/ 50-60 Гц, мощность нагрузки 2200 Вт, максимальный ток нагрузки 10А, защита от перегрузок и короткого замыкания, на «борту» имеет 6 розеток евростандарт, длина шнура 3 м.
Описание
Основные характеристики
| Тип | сетевой фильтр |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 6 |
| Функции | заземление, выключатель на корпусе, световая индикация |
| Особенности | выключатель на корпусе, световая индикация, крепежные отверстия, с выключателем, с креплением |
Дополнительные характеристики
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительная информация | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания; максимальная рассеиваемая энергия: 125 Дж |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001152 м3 |