VOLSTEN (9350) S-LRBK, плоская вилка, черный
VOLSTEN S-LRBK, Черный (сетевой кабель с плоской вилкой,выключатель,без земли, 1.5 м)
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Volsten |
| Длина | 1.5 м |
| Тип кабельного изделия | кабель |
| Материал жилы | медь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.000702 м3 |
