SMARTBUY (SBE-16-4-00-Z) колодка 3 гнз. 16а/3,5квт, c заземлением
Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 16 А; Материал корпуса: АБС-пластик; Климатическое исполнение: УХЛ-3; Степень защиты от влаги и пыли: IP-20; Цвет: белый.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Тип | колодка |
| Тип разветвителя | Стандартный |
| Напряжение, В | 220-250 |
| Сила тока | 16 А |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Фаз | 1 |
| Заземление | есть |
| Количество гнёзд | 4 шт. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Вес | 140 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.000575 м3 |