SMARTBUY (SBE-IS1-250-P) разъем для плиты 32А
"Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 32 А; Материал корпуса: пластик; Контакты: 2P+PE Способ монтажа: открытый Цвет: белый."
Описание
Общие характеристики
| Тип | розетка |
| Монтаж | открытый |
| Количество розеток (комб. розетка) | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 32 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000144 м3 |
