SMARTBUY (SBE-16-P07-R) вилка прямая
Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 16 А; Материал корпуса: каучук; Степень защиты от влаги и пыли: IP-44; Цвет: черный.
Описание
Общие характеристики
| Тип | вилка |
| Напряжение, В | 220-250 |
| Сила тока | 16 А |
| Фаз | 1 |
| Заземление | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Объём | 5.4E-5 м3 |
