REXANT (73-0015) RX-30 ЗВОНОК БЕСПРОВОДНОЙ C ЦИФРОВЫМ КОДИРОВАНИЕМ, ВЛАГОЗАЩИЩЕННОЙ КНОПКОЙ IP44 И РЕГУЛИРОВКОЙ ГРОМКОСТИ
Характеристики:; Водонепроницаемая кнопка: IP44; Питание:; - водонепроницаемая кнопка: батарейка 23 A (в комплекте); - приемник: 1,5 В AA х 3 шт. (не входят в комплект); Рабочая частота: 433,94 МГц; Звуковой сигнал: 80~90 дБ; Расстояние: 150 м; Количество мелодий: 25; Тип мелодий: полифонические; Регулировка громкости: да; Настольная подставка: да
Описание
Общие характеристики
| Тип | звонок |
| Вид звонка | электронный беспроводной |
| Количество мелодий | 25 |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Регулирование громкости | есть |
| Выключение звука | есть |
| Уровень громкости | 90 дБ |
| Влагозащищённая кнопка | да |
| Степень защиты звонка | IP 44 |
| Степень защиты кнопки | IP44 |
| Питание динамика | автономное |
| Питание кнопки | автономное |
| Форма кнопки | прямоугольная |
| Радиочастота | 433 Мгц |
| Количество радиоканалов | 1 шт. |
| Радиус действия | 150 м |
| Дополнительная информация | возможность настольного расположения приемника |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00132 м3 |