SMARTBUY (SBE-11-1-32) беспроводной
Звонок дверной Smartbuy SBE-11-1-32 может похвастаться простотой и удобством при последующем монтаже. Вам потребуется лишь установить его основной блок внутри квартиры, а кнопку – в непосредственной близости от входной двери. Бесперебойная работа модели Smartbuy SBE-11-1-32 обеспечивается двумя батарейками типа ААА. Радиус действия прибора составляет 100 м. Основным достоинством устройства является возможность выбора 1 из 32 возможных мелодий звонка. Для изготовления корпуса производитель остановился на прочном и износоустойчивом пластике, который не боится негативного воздействия внешних факторов.
Описание
Общие характеристики
| Тип | звонок с кнопкой |
| Вид звонка | электронный беспроводной |
| Количество мелодий | 32 |
| Уровень громкости | 90 дБ |
| Влагозащищённая кнопка | да |
| Степень защиты кнопки | IP20 |
| Питание динамика | автономное |
| Питание кнопки | автономное |
| Форма кнопки | прямоугольная |
| Радиочастота | 315 Мгц |
| Радиус действия | 100 м |
| Дополнительная информация | тип элементов питания: звонок от 2xААА, кнопка от А23(12B) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.001125 м3 |