REXANT (46-0205) GS-205 звонок б/п с датчиком движения
Беспроводной звонок с датчиком движения, предназначен для оповещения при входе в помещение. Простая установка, не требующая никаких проводов. Работает от 3-х батареи тип "АА". Особенности: - До года автономной работы - Автонастройка дистанции детекции - 32 мелодии на выбор - Кнопка Вкл/Выкл оповещателя - Два уровня громкости оповещения - Питание: работает от 3-х батареи "тип АА" - Дополнительный разъем питания (DC 6В) Технические характеристики: - Угол детекции: 100° - Дистанция детекции: 7-12м. - Рабочая температура: -10 .... +50 °С - Допустимая влажность: до 95% без конденсата - Габаритные размеры: 110х70х48 мм
Описание
Общие характеристики
| Тип | звонок |
| Вид звонка | электронный беспроводной |
| Количество мелодий | 32 |
| Регулирование громкости | есть |
| Выключение звука | есть |
| Питание динамика | автономное/от сети |
| Питание кнопки | автономное/от сети |
| Радиус действия | 12 м |
| Датчик движения | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14.2 см |
| Ширина | 19.6 см |
| Высота | 3.6 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Объём | 0.001001 м3 |