REXANT (73-0030) RX-3 Беспроводной дверной звонок (кнопка - IP44)
Беспроводной звонок - это удобное решение для использования в квартире, на даче, в офисе. Дизайн звонка легко впишется в любой интерьер. Звонок легко устанавливается менее чем за 2 минуты. Состоит он из 2-х частей: передающей (кнопки вызова) и принимающей (динамика). Комплектация: Кнопка вызова - 1 шт / Динамик - 1 шт / Батарейка 23А - 1 шт. Водонепроницаемая кнопка. 36 мелодий на выбор. Дальность действия: 80м. Частота: 433Мгц. Мощность: < 5Вт. Светодиодная индикация. Питание: Кнопка вызова - батарейка 23А*1 шт / Динамик - батарейка ААА *2шт.
Описание
Общие характеристики
| Тип | звонок |
| Вид звонка | электронный беспроводной |
| Количество мелодий | 32 |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Влагозащищённая кнопка | да |
| Степень защиты звонка | IP 44 |
| Степень защиты кнопки | IP44 |
| Питание динамика | автономное |
| Питание кнопки | автономное |
| Форма кнопки | круглая |
| Световая индикация сигнала | есть |
| Радиочастота | 433 Мгц |
| Радиус действия | 80 м |
| Дополнительная информация | в комплекте батарейка 23А. Производитель товара изменил дизайн, внешний вид зависит от партии поставки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.107 кг |
| Объём | 0.00033 м3 |