REXANT (73-0040) RX-4 Беспроводной дверной звонок с двумя кнопками вызова IP 44
Беспроводной дверной звонок, водонепроницаемая кнопка, регулировка громкости (4 уровня), 36 мелодий на выбор , дальность действия: 100м, частота: 433Мгц , мощность: < 5Вт, питание: кнопка вызова - 23А, динамик, легко устанавливается, удобен для использования.
Описание
Общие характеристики
| Тип | звонок |
| Вид звонка | электронный беспроводной |
| Количество мелодий | 32 |
| Количество кнопок | 2 шт. |
| Влагозащищённая кнопка | да |
| Степень защиты звонка | IP 20 |
| Степень защиты кнопки | IP44 |
| Питание динамика | автономное |
| Питание кнопки | автономное |
| Форма кнопки | круглая |
| Световая индикация сигнала | есть |
| Радиочастота | 433 Мгц |
| Радиус действия | 80 м |
| Дополнительная информация | комплектация: кнопка вызова - 2 шт; динамик - 1 шт; батарейка 23А - 2 шт; питание: кнопка вызова – батарейка 23А-1шт; динамик - батарейка ААА -2шт.Производитель товара изменил дизайн, внешний вид зависит от партии поставки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.145 кг |
| Объём | 0.00084 м3 |