SMARTBUY (SBE-04w-16-S1-Z) Сатурн розетка 1-местная
Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 16 А; Материал корпуса: негорючий АБС-пластик; Материал основания: негорючий пластик Климатическое исполнение: УХЛ-3; Степень защиты от влаги и пыли: IP-54; Цвет: белый.
Описание
Общие характеристики
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Бренд | SmartBuy |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Цвет товара | черный/серый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | розетка |
| Линейка | Сатурн |
| Монтаж | открытый |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Материал | бакелит/АБС-пластик |
| Особенности | защитные шторки, крышка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 4.8E-5 м3 |