SMARTBUY (SBE-01w-10-SW1-1) Венера, 1-клавишный,белый
Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 10 А; Материал корпуса: АБС-пластик; Материал основания: бакелит; Климатическое исполнение: УХЛ-3; Степень защиты от влаги и пыли: IP-20; Цвет: белый.
Описание
Общие характеристики
| Тип | выключатель |
| Линейка | Венера |
| Монтаж | скрытый |
| Материал | пластик |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество клавиш/разъемов | 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 7.0E-5 м3 |