SMARTBUY (SBE-03w-10-SW12-1) Юпитер, 1-клавишный, белый
Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 10 А; Материал корпуса: АБС-пластик; Материал основания: бакелит; Климатическое исполнение: УХЛ-3; Степень защиты от влаги и пыли: IP-20; Цвет: белый.
Описание
Общие характеристики
| Количество клавиш | 1 шт. |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Схема подключения выключателя | альтернативный переключатель |
| Количество разъемов | 1 |
| Тип | выключатель |
| Линейка | Юпитер |
| Монтаж | открытый |
| Материал | пластик |
| Количество клавиш/разъемов | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 13 см |
| Вес | 1 кг |