SMARTBUY (SBE-03w-10-S1-N-c) Юпитер, 1-местная, белый
Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 10 А; Материал корпуса: АБС-пластик; Материал основания: керамика; Климатическое исполнение: УХЛ-3; Степень защиты от влаги и пыли: IP-20; Цвет: белый.
Описание
Общие характеристики
| Тип | розетка |
| Линейка | Юпитер |
| Монтаж | открытый |
| Материал | керамика/АБС-пластик |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0001 м3 |