SMARTBUY (SBE-01s-16-S2-Z-c) Венера, 1-местная, серебро
Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 16 А; Материал корпуса: АБС-пластик; Материал основания: керамика; Климатическое исполнение: УХЛ-3; Степень защиты от влаги и пыли: IP-20; Цвет: серебро.
Описание
Общие характеристики
| Тип | розетка |
| Номинальный ток | 16 А |
| Комплектация | декоративная рамка |
| Линейка | Венера |
| Монтаж | скрытый |
| Материал | пластик |
| Особенности | заземляющий контакт |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000462 м3 |