SMARTBUY (SBE-01c-10-S2-N-c) Венера, 2-местная, шампань
Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 10 А; Материал корпуса: АБС-пластик; Материал основания: керамика; Климатическое исполнение: УХЛ-3; Степень защиты от влаги и пыли: IP-20; Цвет: шампань.
Описание
Общие характеристики
| Количество гнёзд (постов) | 2 шт. |
| Цвет товара | шампань |
| Тип | розетка |
| Номинальный ток | 10 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00075 м3 |
