SMARTBUY (SBE-01b-S1-RJ) Венера, 1-местная, черный
Номинальный ток: 3 А; Материал корпуса: АБС-пластик; Материал основания: негорючий пластик; Климатическое исполнение: УХЛ-3; Степень защиты от влаги и пыли: IP-20; Цвет: черный.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | розетка |
| Линейка | Венера |
Умный дом
| Протокол связи Умного дома | Ethernet |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 7.5E-5 м3 |
