SMARTBUY (SBE-01w-16-S2-Z) Венера, 2-местная, белый
Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 16 А; Материал корпуса: АБС-пластик; Материал основания: бакелит; Климатическое исполнение: УХЛ-3; Степень защиты от влаги и пыли: IP-20; Цвет: белый.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Количество гнёзд (постов) | 2 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Ширина | 12 мм |
| Тип | розетка |
| Линейка | Венера |
| Монтаж | скрытый |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Материал | бакелит/АБС-пластик |
| Особенности | заземляющий контакт, защитные шторки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Количество розеток (комб. розетка) | 2 |
| Номинальный ток | 16 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 0.1 кг |