SMARTBUY (SBE-01w-16-S1-Z-c) Венера, 1-местная, белый
Номинальное напряжение: 250 В; Частота: 50 Гц; Номинальный ток: 16 А; Материал корпуса: АБС-пластик; Материал основания: керамика; Климатическое исполнение: УХЛ-3; Степень защиты от влаги и пыли: IP-20; Цвет: белый.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Тип | розетка |
| Тип розетки | евровилка |
| Линейка | Венера |
| Монтаж | скрытый |
| Материал | пластик |
| Особенности | заземляющий контакт |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Дополнительная информация | сечение кабеля: до 2,5 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.000125 м3 |