СТАВР МШЭА-125/20 АККУМУЛЯТОР ДОКУПАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
СТАВР МШЭА-125/20 Машина шлифовальная эксцентриковая аккумуляторная СТАВР МШЭА-125/20 Тип двигателя: щёточный Напряжение питания: 20 В Число оборотов на холостом ходу: 10000 об/мин Амплитуда колебаний: 2 мм Диаметр подошвы: 125 мм Масса: 1 кг Гарантия: 3 года
Описание
Основные характеристики
| Особенности конструкции | пылесборник, блокировка кнопки включения, Индикатор заряда аккумулятора |
| Бренд | СТАВР |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Макс. частота вращения диска | 10000 об/мин |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Крепление листа | на липучке |
| Функции | мешок для сбора пыли |
Дополнительные характеристики
| Комплектация | шлифмашинка, пылесборник, 3 шлифлиста (без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Упаковка | коробка |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Аккумулятор
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0066 м3 |