EDON AG-125/1000D черный/красный 19906 1000Вт, 125мм
Питание от сети Мощность, Вт. 1000 Макс. число оборотов холостого хода, об/мин 11000 Дополнительная рукоятка Диаметр посадочного отверстия, мм 22,2 Макс. частота вращения диска, об/мин 11000 Макс. диаметр диска, мм 125 Фиксация кнопки включения Дополнительный комплект щеток угольных Защита от перегрузок Фиксация шпинделя Длина сетевого кабеля, м 2
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Edon |
| Цвет товара | красный, оранжевый, черный |
| Тип питания | от сети |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Макс. частота вращения диска | 11000 об/мин |
| Функции | защита от падения, защита от перегрузок, плавный пуск, система стабилизации оборотов |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, фиксация шпинделя |
| Упаковка | кейс |
| Шлифовальная машина для стен и потолков | есть |
Дополнительные характеристики
| Тип рукоятки | двухпозиционная |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 2.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0042 м3 |