ЗУБР УШМ-125-1205 Э 1200Вт, 125мм
Мощность, Вт: 1200 Диаметр диска, мм: 125 Посадочный диаметр, мм: 22.2 Max число оборотов, об/мин: 11000 Электр. регулировка оборотов: есть Длина кабеля, м: 2 Вес, кг: 2.4 Габариты, мм: 450x120x120 Работа по бетону (камню): есть Суперфланец: есть Блокировка шпинделя при заклинивании диска: есть Защита от непреднамеренного пуска: есть Серия: Мастер. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Углошлифовальная машина - 1 шт. Кожух защитный - 1 шт. Рукоятка дополнительная - 1 шт. Ключ специальный - 1 шт. Ключ имбусовый - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Описание
Общие характеристики
| Тип питания | от сети |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Макс. частота вращения диска | 11000 об/мин |
| Тип быстрозажимной системы | суперфланец |
| Функции | регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | фиксация шпинделя |
| Упаковка | коробка |
Питание
| Напряжение аккумулятора | 220 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Дополнительные характеристики
| Количество дисков | 1 |
| Тип рукоятки | трехпозиционная |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Размеры(ДxШxВ) | 450x120x120 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Модификация (код производителя) | УШМ-125-1205 Э |
| Комплектация | Углошлифовальная машина - 1 шт. Кожух защитный - 1 шт. Рукоятка дополнительная - 1 шт. Ключ специальный - 1 шт. Ключ имбусовый - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Дополнительная информация | защита от повреждения коллектора, поворотная головка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.004 м3 |