OASIS AG-80/125 Pro
Мощность, Вт 800 Параметры электропитания, В/Гц 220/50 Максимальный диаметр диска, мм 125 Обороты холостого хода, об/мин 0-11000 Диаметр посадочного отверстия шлифкруга, мм 22 Размеры изделия, см 27,5×6,5×9,5 Вес нетто, кг 2,03
Описание
Общие характеристики
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, фиксация шпинделя |
| Упаковка | коробка |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Макс. частота вращения диска | 11000 об/мин |
| Функции | защита от перегрузок, регулировка частоты вращения |
| Бренд | Oasis |
| Цвет товара | синий |
| Тип питания | от сети |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
Питание
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Дополнительные характеристики
| Тип рукоятки | двухпозиционная |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Размеры(ДxШxВ) | 275x27.50x10 мм |
| Вес | 2.03 кг |
| Комплектация | УШМ, боковая рукоятка, диск отрезной, защитный кожух, ключ, угольные щетки 2 шт, инструкция |
| Дополнительная информация | 95 дБ, уровень защиты IP20, класс защиты II, 6 скоростей |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0042 м3 |