PATRIOT 110301125 AG 125, тонкий корпус, пылезащищенная. Вт, Диск 125 мм
Блокировка шпинделя Да. Защита от пыли Да. Антивибрационная рукоятка Да. Диаметр диска, мм 125. Мощность, Вт 850. Морозоустойчивый кабель Да. Частота вращения, об/мин 11000. Гарантия 2 года. Вес товара, кг 2.
Описание
Общие характеристики
| Тип питания | от сети |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Макс. частота вращения диска | 11000 об/мин |
| Функции | регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | дополнительная рукоятка |
| Упаковка | коробка |
Питание
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Дополнительные характеристики
| Количество дисков | 1 |
| Тип рукоятки | двухпозиционная |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | Углошлифовальная машина;Защитный кожух диска;Боковая рукоятка;Комплект угольных щёток;Шестигранник;Ключ для затягивания стопорной гайки;Инструкция по эксплуатации |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.004992 м3 |