ВИХРЬ УШМ-125/800 800Вт, 125мм 72/12/9
Мощность - 800Вт. Диаметр круга - 125мм. Посадочный диаметр - 22мм. Макс. обороты - 11000об/мин. Резьба шпинделя - М14. Защита от непреднамеренного пуска, поддержание постоянного количества оборотов, работа по бетону(камню).
Описание
Общие характеристики
| Тип питания | от сети |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Макс. частота вращения диска | 11000 об/мин |
| Функции | плавный пуск, Блокировка от случайного включения, блокировка шпинделя |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, фиксация шпинделя, защитный кожух |
| Упаковка | коробка |
Питание
| Напряжение аккумулятора | 220 В В |
Дополнительные характеристики
| Количество дисков | 1 |
| Тип рукоятки | двухпозиционная |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Размеры(ДxШxВ) | 310x110x90 мм |
| Вес | 2 кг |
| Модификация (код производителя) | 72/12/9 |
| Комплектация | документация, защитный кожух, ключ, рукоятка, упаковка, угловая шлифовальная машина |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.003069 м3 |