КАЛИБР ПТЭ-2100/305ПРМ 2100Вт, 305мм
Потребляемая мощность, Вт 2100 Пильный диск, диаметр наружный/внутренний, мм 305х30 Число оборотов, об/мин 4000 Тип двигателя однофазный коллекторный Тип передачи зубчатая Наклон режущего блока влево/вправо, градусы 0-450/0-450 Регулировка рабочего стола (поворотного основания) влево/ вправо 0-450/0-450 Вес (брутто/нетто), кг 20,0/16,0
Описание
Общие характеристики
| Глубина пропила (90°) | 100 мм |
| Ширина пропила (90°) | 350 мм |
| Тип | торцовочная |
| Мощность (Вт) | 2100 |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Угол поворота | 60 градусов |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 16 кг |
| С протяжкой | есть |
| Глубина пропила (45°) | 100 мм |
| Ширина пропила (45°) | 220 мм |
| Функции | Наклонный распил/рез |
| Особенности конструкции | блокировка шпинделя, возможность подключения пылесоса, пылесборник, подключение пылесоса |
| Конструкция | настольная |
| Питание | от сети |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 32 кг |
| Объём | 0.108 м3 |