КАЛИБР ПТЭ-1750/255-Вм 1750Вт, 255мм
Потребляемая мощность 1750 Вт Пильный диск, диаметр наружный/внутренний 255х30 мм Число оборотов 6000 об/мин Тип двигателя однофазный коллекторный Тип передачи зубчатая Наклон режущего блока влево/вправо 0-450 /- гр Регулировка рабочего стола (поворотного основания) влево/ вправо 0-450/0-450 Номинальное напряжение/Частота 230В/50Гц Вес (брутто/нетто) 12,0/10,0 кг
Описание
Общие характеристики
| Тип | торцовочная |
| Мощность (Вт) | 1750 |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 72 мм |
| Ширина пропила (90°) | 140 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Угол поворота | 45 градусов |
| Вес | 10 кг |
| Функции | Наклонный распил/рез |
| Особенности конструкции | подключение пылесоса |
| Комплект поставки | пылесборник, щётки графитовые, угольник пластиковый, дополнительные опоры для распиливания длинных заготовок |
| Конструкция | настольная |
| Питание | от сети |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.096 м3 |