ЗУБР ЗПТ-210-1400 Л 1300Вт, 210мм
Мощность, Вт 1300 Диаметр диска, мм 210 Посадочный диаметр диска, мм 30 Количество зубьев, шт 24 Частота вращения, об/мин 5500 Наклон головы, град 0…45 Макс. глубина пропила под углом 90°, мм 60 Макс. глубина пропила под углом 45°, мм 35 Макс. ширина пропила под углом 90°, мм 120 Макс. ширина пропила под углом 45°, мм 85 Регулировка стола влево/вправо, град 47/47 Лазер есть Пылеудаление есть Регулировка глубины реза есть Длина кабеля, м 2
Описание
Общие характеристики
| Тип | торцовочная |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Дополнительная информация | Преимущества ЗУБР МАСТЕР ЗПТ-210-1400 Л Эффективный пылеотвод способствует более чистой работе Специальный сплав обеспечивает легкость и прочность конструкции ЗУБР ЗПТ-210-1400 Л Автоматически закрывающийся защитный кожух защищает оператора от травм и повреждений Фиксирующийся в любом положении поворотный стол и удобная регулировка наклона облегчают установку угла пиления Удлинительные опоры стола предотвращают опрокидывание отпиленной заготовки, что повышает безопасность |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 60 мм |
| Ширина пропила (90°) | 120 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Угол поворота | 47 градусов |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| С протяжкой | нет |
| Глубина пропила (45°) | 35 мм |
| Ширина пропила (45°) | 85 мм |
| Функции | регулировка глубины реза, торможение двигателя, Лазерная разметка, Наклонный распил/рез |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса, лазерный маркер, пылесборник, Замена щеток без разбора, защитный кожух, Поворотное основание/рабочий стол, подключение пылесоса, Система отвода опилок |
| Глубина пропила на верхнем столе (90°) | 60 мм |
| Глубина пропила на верхнем столе (45°) | 35 мм |
| Комплект поставки | пила торцовочная, диск пильный (установлен), опора, мешок для сбора пыли, ключ имбусовый, руководство по эксплуатации |
| Конструкция | настольная |
| Питание | от сети |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.04704 м3 |