REDBO TTS-180/650 синий/черный 99997 650Вт, 180мм
Плиткорез электрический Redbo TTS-180/650 предназначен для резки с водяным охлаждением всех видов натуральной и искусственной керамической, облицовочной и тротуарной плитки алмазным кругом под прямым углом или под углом до 45° в бытовых условиях. - напряжение - 220 В; - потребляемая мощность - 650 Вт; - число оборотов - 2950 об/мин; - диаметр диска - 180 мм; - диаметр посадочного отверстия - 22.2 мм; - максимальная глубина пропила 90 градусов - 34 мм; - максимальная глубина пропила 45 градусов - 22 мм; - класс изоляции - IP54; - регулировка наклона - 0-45 градусов; - длина кабеля - 1.6 м; - размеры рабочего стола - 360/330 мм;
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Redbo |
| Цвет товара | черный |
| Тип | Плиткорез электрический |
| Принцип работы | механический |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Мощность (Вт) | 650 Вт |
| Особенности конструкции | Защитный кожух, Стационарная установка |
| Комплектация | - Ванна охлаждения, - Защитный кожух, - Ключ накидной - 2шт., - Параллельный упор+крепеж, - Расклинивающий упор, - Руководство по эксплуатации. |
Особенности реза
| Глубина пропила | 45 мм |
| Глубина косого реза (45°) | 22 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.032 м3 |