FAVOURITE BS 100/610
Потребляемая мощность (Вт) 1400. Число оборотов на холостом ходу (об/мин) 500. Размер ленты 100*610мм. Нескользящая рукоять Да. Удобная рукоять Да. Комплектация Пылесборник Да. Пылесборник Да. Шлифовальная лента Да.
Описание
Основные характеристики
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Макс. скорость ленты | 500 м/мин |
| Длина ленты | 610 мм |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Функции | Защита от перегрузок |
Аккумулятор
| Напряжение аккумулятора | 220 |
Дополнительные характеристики
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | Ленточная шлифмашина Наждачная лента Инструкция Пыльник Упаковка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.012597 м3 |