ВИХРЬ ЛШМ-75/900
Мощность, Вт 900. Напряжение, В 220. Ширина ленты, мм 75. Длина ленты, мм 533. Скорость движения ленты, м/мин 360. Комплектация коробка. Электр. регулировка оборотов нет. Струбцина в комплекте нет. Вес нетто, кг 3,5. Рабочая поверхность, мм 75х533. Возможность подключения к пылесосу есть.
Описание
Основные характеристики
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Макс. скорость ленты | 360 м/мин |
| Длина ленты | 533 мм |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Функции | Защита от перегрузок, Авторегулировка положения ленты, Блокировка от случайного включения, Быстрозажимное крепление |
| Особенности конструкции | дополнительная рукоятка, пылесборник, Отвод пыли, подключение пылесоса |
Аккумулятор
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
Дополнительные характеристики
| Модификация (код производителя) | 72/6/2 |
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | шлифмашина, лента, инструкция |
| Дополнительная информация | Простая в использовании; Высокая ээфективность шлифования; Надежность. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.02116 м3 |