ЗУБР ЗЛШМ-76-950 950Вт, 150х76мм
Мощность, Вт 950 Тип двигателя щеточный Мах скорость движения ленты, м/мин 360 Рабочая поверхность, мм 76х150 Длина ленты, мм 533 Регулировка положения ленты есть Возможность подключения к пылесосу есть Диаметр адаптера под пылесос, мм 25 Мешок для пыли есть
Описание
Основные характеристики
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Макс. скорость ленты | 360 м/мин |
| Длина ленты | 533 мм |
| Ширина ленты | 76 мм |
| Функции | Быстрозажимное крепление |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, пылесборник, Замена щеток без разбора, Отвод пыли, подключение пылесоса, Рукоятки с резиновым покрытием |
Дополнительные характеристики
| Модификация (код производителя) | ЗЛШМ-76-950 |
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | шлифлента, пылесборник, запасной ремень, руководство |
Дополнительно
| Срок годности | 5 лет |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объём | 0.007 м3 |