PATRIOT 110301600 DG 600 прямошлифовальная
Прямошлифовальная машина PATRIOT DG 600 110301600 предназначена для полировки и шлифовки сложных и труднодоступных поверхностей, удаления заусенцев и ржавчины. Для быстрой смены оснастки, а также для ее надежной фиксации данная модель оснащена цанговым зажимом 6 мм. Удобство при продолжительной работе обусловлено наличием фиксации кнопки включения. Прорезиненная рукоятка ExtraGrip отвечает за надежный хват и полный контроль над инструментом в процессе работы. Конструкция позволяет быстро заменить угольные щетки без обращения в сервисный центр. Технические характеристики PATRIOT DG 600 110301600 Размер цанги, мм 6 Частота вращения шпинделя, об/мин 30000 Мощность, Вт 600 Вес, кг 1,8 Гибкий вал в комплекте нет Комплектация коробка Габариты, мм 435х90х100
Описание
Основные характеристики
| Тип | прямая |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Макс. число оборотов | 26000 об/мин |
| Диаметр патрона, макс. | 6 мм |
| Функции | регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, Рукоятки с резиновым покрытием |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Дополнительные характеристики
| Модификация (код производителя) | 110 30 1600 |
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | машина прямошлифовальная, шлифовальные головки (3 шт.), ключ (2 шт.), запасные щетки, инструкция по эксплуатации (1 шт.) |
| Дополнительная информация | диаметр цанги 6 мм, система быстрой замены щеток |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00315 м3 |