OASIS RK-82/900
Мощность, Вт 900. Параметры электропитания, В/Гц 220/50. Скорость вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин 16000. Ширина строгания за один проход, мм 82. Максимальная глубина строгания, мм 2. Размеры изделия, см 29,5х15,5х16. Вес нетто, кг 2,47.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Основные характеристики
| Цвет товара | голубой |
| Тип питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Минимальная глубина строгания | 2 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 16000 об/мин |
| Функции | регулировка глубины строгания, строгание |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса, желобы для снятия фасок, кнопка блокировки выключателя |
| Комплектация | ключ, мешок для сбора опилок, параллельный упор, угольные щетки |
Аккумулятор
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Дополнительные характеристики
| Материал подошвы | алюминиевый сплав |
| Тип регулировки глубины строгания | ступенчатая |
| Направление выброса опилок | направо |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.47 кг |
| Дополнительная информация | степень защиты IP20, класс защиты II, уровень шума 80 дБ |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0072 м3 |