PATRIOT 150301110 PL 110 Рубанок электрический
Макс. ширина строгания, мм 110, Макс. глубина паза, мм 15.5, Макс. глубина строгания, мм 3.5, Потребляемая мощность, Вт 1200, Система SharpCut, Станина для стационарной работы, Эффективная система выброса стружки, Блокировка случайного включения, Прорезиненная рукоятка, Прорезиненный морозостойкий кабель.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Основные характеристики
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания | 3.50 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 16000 об/мин |
| Выборка четверти | есть |
| Максимальная глубина выборки четверти | 15.5 мм |
| Функции | нет |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса, возможность стационарного крепления, кнопка блокировки выключателя |
| Комплектация | ключ, мешок для сбора опилок, приводной ремень, стационарное крепление, угольные щетки |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | нет |
Дополнительные характеристики
| Направление выброса опилок | в обе стороны |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.014 м3 |