СТАВР ПДЭ-165/1300
Пила дисковая электрическая СТАВР ПДЭ-165/1300 Мощность 1300 Вт, 4500 об/мин. Диаметр диска 165 мм., посадочный диаметр диска 20 мм. Угол пропила до 45 градусов. Максимальная глубина пропила до 55 мм. Длина сетевого кабеля 2 м.
Описание
Общие характеристики
| Тип | электрическая дисковая |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1300 Вт |
| Выходная мощность | 1300 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Работа с металлом | есть |
Обработка
| Глубина пропила (90°) | 55 мм |
| Глубина пропила (45°) | 40 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
Производительность
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
Питание
| Работа от аккумулятора | нет |
| Напряжение аккумулятора | 83 В |
Дополнительно
| Функции и возможности | блокировка шпинделя, подключение пылесоса |
| Комплект поставки | пильный диск, параллельная направляющая, ключ шестигранный, паспорт (инструкция), упаковка |
| Габариты (ШхВхГ) | 320x175x245 мм |
| Вес | 4.468 кг |
| Модификация (код производителя) | 75/11/1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 4.95 кг |
| Объём | 0.02184 м3 |