EDON CS-185-1650C черный/красный 19518 1650Вт, 185мм
Питание от сети Мощность, Вт. 1650 Макс. частота вращения диска, об/мин 5800 Макс. диаметр диска, мм 185 Диаметр посадочного отверстия пильного диска, мм 20 Размер пильного диска, мм. 185x20 Глубина пропила (90), мм 65 Глубина пропила (45), мм 43 Длина сетевого кабеля, м 1,8 Вес инструмента, кг. 3,7
Описание
Основные параметры
| Бренд | Edon |
| Цвет товара | красный/черный |
| Тип питания | от сети |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Мощность (Вт) | 1300 Вт |
| Выходная мощность | 1650 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость вращения | 5800 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5800 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 60 мм |
| Глубина пропила (45°) | 42 мм |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, возможность подключения пылесоса, возможность работы с направляющей шиной, мини-пила, прорезиненная рукоять, регулировка глубины реза, Замена щеток без разбора |
| Функции | плавная регулировка скорости, плавный пуск, система стабилизации оборотов, электронная защита двигателя, Наклонный распил/рез |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
Питание
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Дополнительно
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Комплект поставки | Пила; Параллельная направляющая с линейкой; Ключ прижимного винта диска; Пильный диск (установлен на пиле); Инструкция с гарантийным талоном; Коробка |
| Модификация (код производителя) | 1001020205 |
| Дополнительная информация | Работа с направляющей шиной; |
| Комплектация | Ключ; пильный диск; параллельный упор |
| Плавный пуск | Нет |
| Работа с направляющей шиной | Да |
| Тип | Пила дисковая |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.01512 м3 |