FAVOURITE FCS 185
Потребляемая мощность (Вт) 1600. Диаметр диска (мм) 200. Число оборотов на холостом ходу (об/мин) 5500. Глубина пропила 45 град. (мм) 42. Глубина пропила 90% (мм) 65. Кол-во зубьев 24. Система быстрой замены щеток Да. Подключение пылесоса Да. Защитный кожух Да. Регулировка глубины пропила Да. Комплектация Направляющая Да. Диск Да.
Описание
Общие характеристики
| Тип | электрическая дисковая |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
Обработка
| Глубина пропила (90°) | 60 мм |
| Глубина пропила (45°) | 42 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
Производительность
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
Питание
| Работа от аккумулятора | нет |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Дополнительно
| Функции и возможности | блокировка шпинделя, подключение пылесоса |
| Комплект поставки | пила, диск, направляющая, руководство по эксплуатации |
| Вес | 4 кг |
| Модификация (код производителя) | FCS-185 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 3.88 кг |
| Объём | 0.011632 м3 |