КАЛИБР ЭПД-1800/210
Потребляемая мощность 1800 Вт. Размер пильного диска 210х30 мм. Максимальная глубина пропила (900) 75 мм. Максимальная глубина пропила (450) 50 мм. Угол наклона 0-450. Скорость шпинделя на холостом ходу 4500 об/мин. Уровень звуковой мощности 98.2 дБ(А). Среднеквадратичное ускорение 2.9 м/с2. Электродвигатель Однофазный коллекторный. Класс безопасности (ГОСТ Р МЭК 60745-1-2011) II. Номинальное напряжение/Частота 230 В/50 Гц. Плавный пуск есть. Габариты в упаковке (ДхШхВ) 360х265х190 мм.
Описание
Дополнительно
| Вес | 7 кг |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Модификация (код производителя) | 65356 |
| Гарантийный срок | 6 мес., 1 год |
Общие характеристики
| Тип | электрическая дисковая |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
Обработка
| Глубина пропила (90°) | 70 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
Производительность
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
Питание
| Работа от аккумулятора | нет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.017 м3 |