ВИХРЬ ДП-210/2000
Мощность - 2000Вт. Макс. обороты - 5500об/мин. Посадочный диаметр - 30мм. Макс. глубина пропила под углом 45 - 50мм. Макс. глубина пропила под углом 90 - 75мм. Наружный диаметр - 210мм.
Описание
Общие характеристики
| Тип | электрическая дисковая |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Работа с металлом | есть |
Обработка
| Глубина пропила (90°) | 75 мм |
| Глубина пропила (45°) | 50 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
Производительность
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
Питание
| Работа от аккумулятора | нет |
| Напряжение аккумулятора | 83 В |
Дополнительно
| Функции и возможности | блокировка шпинделя, подключение пылесоса |
| Комплект поставки | дисковая пила, пильный диск, параллельная направляющая, ключ шестигранный, паспорт, упаковка |
| Вес | 5.2 кг |
| Модификация (код производителя) | 72/11/5 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.026208 м3 |