PATRIOT 130301101 AG 100 Штроборез
Частота вращения, об/мин 0-4300, Глубина паза, мм 10-40, Ширина паза, мм 14/19/29, Размер режущих дисков, мм 150х22,2, Потребляемая мощность, Вт 1700, Плавный пуск, Система защиты оператора, Защита от пыли, Прорезиненная рукоятка, Прорезиненный морозостойкий кабель.
Описание
Основные характеристики
| Тип | штроборез |
| Диаметр диска/фрезы | 150 мм |
| Тип режущего элемента | диск |
| Количество рабочих дисков/фрез | 2 |
| Глубина реза | 10 - 40 мм |
| Ширина паза | 14 - 29 мм |
| Максимальное число оборотов | 4000 об/мин |
| Мощность | 1700 Вт |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Функции | плавный пуск, Система отвода пыли |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса |
| Упаковка | кейс |
| Комплектация | Штроборез электрический; Алмазный диск (установлен) - 2 шт.; Адаптер для подключения к системе сбора пыли - 1 шт.; Расклинивающий упор - 1 шт.; Ключ специальный - 1 шт.; Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном; Кейс. |
Дополнительно
| Вес | 4.7 кг |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 361 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.037944 м3 |