DEKO DKRS20-Li, 20В, 2x2.0Ач 063-4311
Напряжение АКБ: 20В. Емкость АКБ: 2,0Ач. Кол-во АКБ в комплекте: 2 АКБ Makita-type. Скорость холостого хода: 2600 об/мин. Макс. глубина реза дерева: 200мм. Макс. глубина реза металла: 16мм. Комплектация: 1 шт сабельная пила. 2 шт АКБ. 1 шт зарядное устройство. 4 шт пильное лезвия. 1 шт руководство по эксплуатации. 1 шт кейс.
Описание
Общие характеристики
| Конструкция | ручная |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Работа с металлом | да |
Производительность
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Размер хода | 15 мм |
Дополнительно
| Функции и возможности | подсветка |
| Комплект поставки | 1 шт сабельная пила 2 шт АКБ 1 шт зарядное устройство 4 шт пильное лезвия 1 шт руководство по эксплуатации 1 шт кейс |
| Габариты (ШхВхГ) | 90x355x265 мм |
| Вес | 1.84 кг |
| Модификация (код производителя) | 063-4311 |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х45х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 26.5 см |
| Вес | 2.56 кг |
| Объём | 0.008466 м3 |