РОКОТ 692-009 ЛЭ-570
Мощность, Вт 570 Вт. Напряжение/частота 220 В/ 50 Гц. Скорость вращения 0-3000 об/мин. Глубина пропила в дереве/металле 80 мм/10 мм. Угол пропила 0-45. Маятниковый режим да. Вес в упаковке 2 кг. Размер упаковки 26x8x23 см.
Описание
Производительность
| Цвет товара | синий |
| Мощность | 570 Вт |
| Частота движения пилки (макс.) | 3000 ходов/мин |
| Глубина пропила дерева | 80 мм |
| Глубина пропила стали | 10 мм |
Питание
Режимы работы и конструкция
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Тип подошвы | штампованная |
Дополнительно
| Комплектация | лобзик, пильное полотно, шестигранный ключ, адаптер, документация |
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.005 м3 |